ОТВЕТСТВЕННОСТЬ


westmedizin.com Ответственность

 

Отказ от ответственности

Автор не несёт ответственности за актуальность, правильность, полноту или качество информации, размещенной на веб-сайте. Поэтому, требования о возмещении ущерба, причиненного вследствие использования любой представленной информации, отклоняются. Все предложения не влекут за собой юридических обязательств и не имеют обязательной силы. Любые предложения и информация могут быть расширены, изменены, а также частично либо полностью удалены без какого-либо уведомления.

 

Ответственность за ссылки

Этот веб-сайт содержит ссылки на другие адреса в интернет. Автор не несет ответственности за контенты, на которые имеются ссылки, или которые упоминаются, на этих страницах. За любой ущерб, возникший в результате использования представленной информации, может нести ответственность только автор соответствующей внешней страницы, но не автор страницы, на которой имеется ссылка на такие адреса.

 

Политика конфиденциальности

Если имеется возможность ввода личной или коммерческой информации (электронного адреса, имени или названия, адресов), введение этой информации происходит добровольно.

 

Авторское право

Все электронные документы и веб-страницы, а также их части, защищены авторскими правами. Их можно копировать или печатать только в личных целях, в качестве некоммерческой информации, если они помечены соответствующей отметкой. Автор оставляет за собой право снимать это разрешение в любое время. Без предварительного письменного разрешения автора, запрещено распространять, сохранять в архиве или на другом сервере, использовать на форуме, в онлайновых службах или записывать на CD-ROM документы или веб-страницы этого сайта. Их разрешено копировать исключительно в кеш компьютера или на сервер-посредник с целью оптимизации работы компьютера. Мы разрешаем и приветствуем цитирование наших документов и/или веб-страниц, а также ссылки на наш сайт.

Этот веб-сайт был разработан компаниями “West Medizin” и “Nova Attack”