ПРОГРАММА ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ


westmedizin.com Для пациентов


Для установления с нами контакта вышлите, пожалуйста, необходимую информацию, заполнив анкету. Мы свяжемся с Вами в кратчайшее время, чтобы ответить на Ваши вопросы и оговорить детали.

В случае необходимости обследования, консультации или лечения мы вышлем Вам после обсуждения со специалистами или клиниками времени, плана лечения и цен время прибытия и оценочную стоимость лечения в клинике (включая детальное описание дополнительных немедицинских услуг). Счета за оплату лечения составляются на основе законных норм и легко понятны. В них включается также оплата за индивидуальный сервис.

Если Вы не вносите какие-либо изменения и со всем согласны, пришлите нам письменное подтверждение.
Плата за лечение производится предварительно не позднее, чем за 14 дней до начала лечения путём перечисления на наш расчетный счет в Германии суммы, ранее согласованной сторонами и указанной в счёте на оплату.

Оплата медицинского сервиса, консультаций, обследования и лечения производится предварительно, как правило, перечислением указанной в счете суммы на наш счет в Германии. По согласованию, предоплата может быть произведена после приезда в Германию непосредственно в бухгалтерии представительства фирмы, но обязательно до поступления в стационар или начала амбулаторного обследования / лечения.

На основании приглашения и квитанции об оплате счета посольство или консульство Германии открывает Вам визу.

.

icon_docЗАПРОС ПАЦИЕНТА И ВАША ИНФОРМАЦИЯ

.