ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ВРАЧЕЙ


westmedizin.com Повышение квалификации

kvalifПовышение квалификации вообще и врачей в частности является важной предпосылкой профессионального и административного роста. Повышение же квалификации в Германии позволит Вам получить опыт работы с применением современных методов лечения, новейшего медицинского оборудования и последних разработок фармацевтики.

Фирма West Medizin обеспечит Вам получение мест для прохождения практики в одной из ведущих клиник Германии по Вашему направлению специализации. Для получения места в клинике необходимо выполнить ряд требований, одним из которых является наличие высшего образования в выбранном Вами направлении. Вторым требованием, имеющим не меньшее значение, является требование к знанию немецкого или английского языка на уровне, позволяющем общаться не только на бытовом, но и на профессиональном уровне.

В соответствии с принципом “академической свободы” повышение квалификации, также как и обучения является бесплатным. Однако это также означает, что Вы, работая в клинике в качестве стажера, не получаете зарплаты. Некоторые клиники представляют врачам, проходящим повышение квалификации, возможность проживания в принадлежащих им гостиницах с минимальной месячной оплатой. В отличие от многих фирм мы не представляем клиники, поэтому мы являемся для Вас независимым консультантом и посредником. Останавливаясь на выборе для Вас той или иной клиники, мы исходим в первую очередь из рейтингового уровня клиники и наличия в ней ведущих европейских специалистов в необходимой для Вас области. С выбранной нами клиникой мы устанавливаем контакт и пересылаем им полученные от Вас документы, после чего мы оговариваем возможное время начала Вашего повышения квалификации.

Часто возникает вопрос о необходимости нашей помощи, однако при самостоятельном обращении к клиникам Вы предлагаете ей выполнить огромный объем организационной работы, который не входит в спектр услуг, оказываемых клиниками. Клиники сами не будут решать вопросы по получению виз, по Вашему приезду в назначенный срок и многие другие. Как говорится, у них другая работа, которая не имеет ничего общего с указанными выше работами.

.

icon_docБЛАНК ЗАПРОСА НА ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ