О КОМПАНИИ WEST MEDIZIN


westmedizin.com О компании

1_company-sФирма WEST MEDIZIN основана для организации медицинского обследования и лечения в Германии иностранных пациентов, в том числе и пациентов из России. К сожалению, пациенту не всегда предоставляется возможность получить то лечение, которое ему необходимо и которое он хотел бы получить. Поэтому все больше пациентов доверяют свое здоровье медицине Германии, заслуженно занимающей одно из ведущих мест в мире. Обследование, диагностика, лечение и реабилитация в лучших клиниках Западной Европы с участием ведущих специалистов в области заболевания пациента, использующих новейшие разработки медицины, медицинской технологии и фармацевтики являются гарантами успеха в Вашем лечении.

.

Цели и задачи компании

Основной целью фирмы „West Medizin” является обеспечение пациентам комплексного решения стоящих перед ними проблем и задач по организации их обследования или лечения и в конечном итоге восстановления их здоровья. Основной же задачей выполняемых при этом работ является задача обоснованного выбора специалистов и клиник, имеющих именно в области заболевания пациента наибольший опыт и являющихся безусловно лучшими в этой области.

.

Основная концепция компании

Основными пунктами в концепции фирмы являются:

  • индивидуальный подход к решению проблем пациента;
  • обоснованный выбор клинки и ведущего специалиста в области заболевания пациента;
  • «прозрачность» финансовой стороны лечения, предполагающей представление всех отчетных финансовых документов, включая счета лечащих клиник.