ПРИВЕТСТВИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ КОМПАНИИ


westmedizin.com О компании

Дорогие друзья, уважаемые партнеры! 

Mы рады тому, что наш сайт дает нам возможность вновь встретиться с Вами. Ваш интерес к нему означает для нас, что Вам нравится наш стиль работы, наша помощь Вам или Вашим клиентам в восстановлении здоровья или проведения обследования. Если же мы с Вами встречаемся впервые, то мы заверяем Вас, что Вы нашли надежного и заботливого партнера, для которого интересы пациентов и партнеров играют главенствующую роль.

hartung_photo

За время существования фирмы мы прошли непростой путь ее становления. Но наша высокая требовательность и к себе, и к работающим с нами клиникам, а также возвращающиеся в Россию пациенты предопределили наш успех.

Наш девиз «Мы представляем в Германии не клиники, а Ваши интерсы» соответствует нашей деловой философии. По-нашему опыту нет клиник, лучших по всем направлениям, есть только клиники, которые являются ведущими в той или иной области, так как в них работают ведущие специалисты. Именно такую клинику, которая является одной из ведущих в Европе по заболеванию пациента и в которой соответственно находится ведущая профессура этой области, мы и предлагаем каждому новому пациенту. Наш подход к выбору клиник сохраняется и при их выборе для ранней диагностики заболеваний или для простого профилактического обследования с учетом факторов риска, имеющихся у пациента.

Доверив себя, Ваших близких или Ваших клиентов нам, Вы можете быть уверенными в том, что Вы получите максимально-возможную помощь в решении проблем с Вашим здоровьем или здоровьем Ваших близких.

С уважением

Др. Роберт Хартунг
Руководитель фирмы “West Medizin”

sign