НАШИ УСЛУГИ


westmedizin.com Лечение в Германии

После Вашего обращения к нам мы в кратчайшее время определим срок начала консультаций и лечения и, если это необходимо, обеспечим место в клинике.

После получения нами Вашей анкеты и при необходимости анкеты сопровождающего лица мы вышлем Вам приглашение, на основании которого Вы в кратчайшее время получите визу в посольстве Германии. Если Вам понадобится дополнительная помощь, в особенности при выполнении всех формальностей, связанных с Вашим приездом и лечением, Вы получите ее и от нас, и от наших представителей в России. Мы окажем Вам также помощь в приобретении билетов и, если это будет необходимо, в бронировании гостиницы.

Это является неоспоримым – только использование последних достижений медицины и лечение у ведущих специалистов определяют успех лечения. Поэтому нашей основной задачей мы считаем выбор ведущих специалистов, преимущественно в Германии, которые наилучшим образом помогут Вам в диагностическом обследовании или в устранении Ваших проблем со здоровьем.

Если это будет необходимо, мы организуем Вам послеоперационное и реабилитационное лечение.

Успешное лечение предполагает свободное общение между врачом и пациентом. Фирма располагает высококвалифицированными переводчиками медицинского профиля, что позволяет не только оперативно переводить на немецкий язык все документы, но и оказывать необходимую помощь пациенту на месте.