CHECK UP – ПРОГРАММА И ЕЕ КОНЦЕПЦИЯ


westmedizin.com Обследование

Для того чтобы локализовать возможное заболевание в ранней стадии и сохранить здоровье, мы предлагаем Вам программу обследования CHECK UP.

Концепция программ CHECK UP реализует нашу направленность на индивидуальные особенности и интересы наших клиентов. В соответствии с этой концепцией программа предусматривает основное обследование с ориентацией на возрастные группы мужчин и женщин. Для женщин и мужчин предусмотрены программы для возрастных групп до 40 лет, от 40 до 55 лет и от 55 лет. Такое деление на возрастные группы обосновано тем, что, начиная с определенного возраста, возникают дополнительные факторы риска, которые и должны быть исключены обследованием по программе CHECK UP. По результатам обследований, в случае обнаружения нежелательных отклонений, может быть назначено дополнительное специализированное обследование.

Большинство из обследований могут быть проведены как амбулаторно, так и при стационарном пребывании в клинике в течение 2-3 дней. Ваши врачи будут Вас постоянно информировать как о результатах обследования, так и об их последующих действиях.

Если Ваше знание немецкого языка не позволяет Вам свободно общаться с врачами, проводящими обследование, и Вам будет необходимо сопровождение квалифицированного переводчика, мы позаботимся об этом. Услуги переводчика в этом случае важны не только для того, чтобы узнать результаты обследования, но и для того чтобы правильно сформировать их и добиться максимального эффекта этого обследования.

Воспользовавшись нашими услугами, Вы попадаете в заботливые руки: мы сопровождаем Вас при оформлении Вашей поездки, во время обследования, при необходимости мы организуем Ваше лечение в Германии и после завершения запланированных работ отправим Вас в Россию. В наши задачи не входит оценивать уровень медицинского обслуживания в России, но, зная уровень медицинского обслуживания в Германии, мы рекомендуем Вам воспользоваться услугами медицины Германии, занимающей одно из ведущих мест в мире.

icon_docАНКЕТА ПАЦИЕНТА